+7(915) 427-46-21

vagent007@yandex.ru

Шоу-рум: Москва Вишняковский переулок 10с1

Marco Campomaggi

Опубликовано: 07.11.2017

Безымянный222.jpg

onlinelogomaker-093017-2159-9687.png

С момента своего основания в 1986 году итальянский лейбл Campomaggi символизирует сумки ручной работы в уникальном винтажном стиле. Все сумки Campomaggi создаются по уникальному производственному процессу. 

campomaggi.png

   Во-первых, сумки, портфели, дорожные сумки изготовляются полностью из необработанной коровьей кожи. Используемая кожа - это 100% итальянская кожа только наилучшего качества из Тосканы, которая становится со временем только интересней и приобретает еще больше индивидуальности .Только после изготовления сумки, когда собраны в единое целое все детали, сумка окрашивается и моется(или стирается) в бочках с чистыми растительными красками и с секретными добавками для достижения того вида, который характерен для Campomaggi. Этот процесс и способ исключает использование хрома. 

        Все ткани, используемые в производстве сумок, изготовлены из 100% экологически чистого хлопка. Благодаря способу окраски, когда красится готовая сумка целиком, хлопковые ткани идеально сочетаются и гармонируют с кожей.. Этот особый метод изготовления(запатентованный Marco Campomaggi ) придает сумкам  Campomaggi не только замечательный винтажный вид, но и делает каждое его изделие уникальным произведением искусства!. Изображения продукта на сайте milstil.ru дают общее представление о цвете сумок..Так как каждая сумка уникальна и неповторима в силу описанного выше технологического процесса, то не представляется возможным передать особенность каждого продукта. 

Ничего не оставляется на волю случая: цвет с налетом времени на поверхности сумок и почти окисленная фурнитура делают эти сумки актуальными на все времена.

 

3.jpg

Сумки Marco Campomaggi обладают изысканной роскошью,шиком и отличительным для этого Мастера явным видом ручного, ремесленного изготовления. Поэтому этими сумками не столько обладают, сколько чувствуют их, ощущают руку и вдохновение Мастера, возможно его душу.

Все изделия Campomaggi источают характер - от уникально окрашенной кожи и состаренной фурнитуры до уникального дизайна, который так и приглашает нас с Вами « посмотрите, из чего я сделан!».